Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitFunktion
1. Bürgermeister
Obermeier FlorianCSUCSU VorsitzVorsitzErster BürgermeisterErster Bürgermeister
Mitglieder des Gemeinderates
Auburger ClaudiaCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedFraktionsvorsitzende CSUFraktionsvorsitzende CSU
Auburger MarkusCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedDritter BürgermeisterDritter Bürgermeister
Beer ThomasFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Berger MarkusSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedFraktionsvorsitzender SPDFraktionsvorsitzender SPD
Bräu ChristianCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Brey ReinhardFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Erl LudwigFWFW ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedFraktionsvorsitzende FWFraktionsvorsitzende FW
Fichtl JosefCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Griesbeck MaxSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hiltner RobertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Laepple MarianneGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Lingauer ChristianCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mindel FriedhelmFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Müller MichaelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Niebelschütz Merten Dr.GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedFraktionsvorsitzende GRÜNEFraktionsvorsitzende GRÜNE
Rehm MartinFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Rößler Rainer-MichaelFWFW ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedZweiter BürgermeisterZweiter Bürgermeister
Schiegl AlbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stuber ManfredFWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Weigert DietmarCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Fischer WernerCSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister30.04.2020bis 30.04.2020Erster BürgermeisterErster Bürgermeister
Mitglieder des Gemeinderates
Emmerich SibylleCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Graf XaverCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020Zweiter BürgermeisterZweiter Bürgermeister
Kaiser HerbertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Lehner Ulrike Dr. med.UBBUBB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020Fraktionsvorsitzende UBBFraktionsvorsitzende UBB
Luft EdgarCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Pfranger Otto Dr. med.FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202011.11.2020von 01.05.2020 bis 11.11.2020
Riederer HorstSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Schuierer RupertUBBUBB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Vilsmeier MichaelSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020Dritter BürgermeisterDritter Bürgermeister
Wagner AlbertFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Weindler JohannCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020